Brillant Damenschmuckgarnitur
Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, best. aus: 1 Ring, RW 55, 2 Ohrsteckgehänge, zus. 14,9 g, ein Steckpatent fehltøg15
17.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenschmuckgarnitur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 15.03.2014 |